Акция Федерации Настольного Хоккея Санкт-Петербурга зародилась в 2003 году. Ежегодно по детским оздоровительным лагерям и санаториям Ленинградской области проводятся десятки турниров, цель которых - познакомить ребят с настольным хоккеем, привлечь на городские турниры и в секции.
2003
первый Летучий отряд
Алексия Белавина
2004
2005
2006
Алексей Григорьев
Финский залив
Артём Юмашев и Саша Орлов
2007
Ура Хоккей!
Зарница
Восход
анонс турнира
Руслан Рахимов
Слава Яковлев
Артём Монастырский
Андрей Воскобойников
Евгений Васильев
2008
Розанов, Беликов, Поляков
Дима Розанов
Никита Сушков
Сергей Немолот
Немолот — 1-й в Чайке
Саша Павлов
Кирилл Павлов
Илья Волосович
Максим Николаенко
Роберт Бридж
Влад Лукьянов
Лукьянов и Телушецкий
2009
бабочка прилетела
судья Скоробогатов
Ортинов и Городницкий
Розанов — 1-й в Факеле
Артём Монастырский
Монастырский — 1-й в Электросиле
2010
Никита Сушков
Сушков — 1-й в Восходе
Сушков и призёры
Дарья Обухова
Федя Дударев
Сергановы и Ефимов
2011
Сергей Михайлович «Чайка»
Помощь начинающим
Константин Мишуринских
Денис Николаев
Николаев — 1-й в Меридиане
Дударев — 1-й в Маяке
Саша Игнатьев
Игнатьев — 1-й в Связисте
Антон Федосеев
2012
Евгений Пипченко
Владимир Смирнов
Андрей Дрозжин
Дмитрий Кузьмин
Кузьмин — 1-й в Соколе
Монастырский -1-й в Электросиле
2013
Герман Фокин
везде пройдём!
Алексей Беспятых
Влад Плотников
Максим Петрик
Петрик — 1-й в Берёзке
Иван Шкарапутов
Иван Ольховский
Толя Федько
Коля Ольхов
Гоша Тарасов
лагерь Выборгского р-на
Мирослав Романов
Романов — 1-й в Ракете
Кирилл Острижко
2014
Дударев -1-й в Маяке
Темнохуд и Дударев
Гоша Левашев
Коля Мальчиков
Мальчиков — 1-й в Факеле
Столяров — 1-й в Кировце
Лето 2015
Белавин, Малыгин, Скоробогатов
Артём Малыгин
турнир в Маяке
Саша Иванников
Иванников — 1-й в Горизонте
Соколов и Дударев
Никита Нефёдов
Нефёдов — 1-й в Маяке
Руслан Хлынов — 1-й в Маяке
Даня Арыков
Арыков — 1-й в Маяке
Веселов, Дударев, Темнохуд
Роман Чернухин
Дмитрий Чернухин
Скоробогатова в Россоне
Даня Соколовский
Соколовский, Борисов
Арсений Борисов
Никулов — Малыгин
Никулов — 1-й в Факеле
Никулова Вова и Юля
Андрей Ким
Тимофей Заславский
Белавин в Северной зорьке
Турниры по городским лагерям Фрунзенского района
VIDEO
2016
Оля Лыкова
Лыковы в Ракете
Лев Лыков
Женя Шарко
Легков — Павлов
Антон Легков
Маша Аркуша
Соколовский,Темнохуд,Соколов
Игорь Чернышёв
Никита Горлов
Горлов победитель
Арсений Борисов
Борисов — 1-й в Маяке
Игнат Ланков
Ланков победитель
Битюков и Ивановский
Семён Битюков
Расим Эминов
Эминов -1-й в Берёзке
Женя Макеев
Макеев в Берёзке
2017
Данилов Артур
Нефёдов Никита
Данилов победил
Миша Хорев
Никита Аладин
звёзды Маяка
Зубов Костя
Куцало и Погодин
Напиральский Максим
лучшие в Каравелле
Университетский
Игорь Чернышов